CANTON Vase en porcelaine à décor de guerriers... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
CANTON Vase en porcelaine à décor de guerriers et motif fleuri en réserve, chien de Fô en application sur l'épaule et le col Fin du XIXème siècle H. 40 cm Monté en lampe