CHINE - XIXe siècle Assiette en porcelaine,... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
CHINE - XIXe siècle Assiette en porcelaine, à décor polychrome de style Qianlong de quatre personnages rayonnant autour d'un dragon à cinq griffes au centre, trois petites chauves-souris au revers Signature apocryphe WANLI en six lettres dans un double cercle bleu au dessous D. 23,5 cm Accident et restauration, fêle Expert: Akio SETO