CHINE - Début du XXe siècle Sujet en corail... - Lot 193 - De Baecque et Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 540EUR
CHINE - Début du XXe siècle Sujet en corail rose, représentant deux dames de cour ou divinités féminines parmi les nuages Vers 1930 H. 22 cm - Poids: 255 g Sur un socle en bois Accidents