Trois bougeoirs de chambre en laiton doré... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois bougeoirs de chambre en laiton doré dans le gout néo-renaissant de trois modèles différents XIXe siècle H. 13 cm ; H. 10,5 cm Accidents