TURQUIE Cuillère à Sherbet, le manche en... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
TURQUIE Cuillère à Sherbet, le manche en nacre et laiton gravé à décor de croisillons, terminé par une perle de corail facetée, le cuilleron en coco (éclats et fentes) Travail ottoman du XIXe siècle L. 22,5 cm