Lot en argent composé de : Douze cuillères... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 580EUR
Lot en argent composé de : Douze cuillères de table de modèles divers ; poinçon Minerve et Veillard, Maître Orfèvre Quatre cuillères à entremets de modèle filets contours, poinçon Veillard, Maître Orfèvre LL ; Quatre fourchettes de modèle divers, poinçon Veillard, Maitre Orfèvre Fin XVIIIe et XIXe siècles Poids total : 1144 g