Shaker, la monture à bord droit en métal,... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Shaker, la monture à bord droit en métal, le col souligné d'un filet Travail italien XXè siècle H. 24 cm Poids: 1,02 kg. Manque le bouchon