TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1920

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1920
Garniture de cheminée en marbre beige veiné et bronze doré à décor de roses et rinceaux, pendule de forme ogive et deux cassolettes de forme balustre. H.: 34 cm