ÉMILE GALLÉ (1846-1904)

Lot 37
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 6 400EUR
ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Rare vase de forme rectangulaire en verre vert d'eau à décor émaillé de renoncules et libellules. Il repose sur une monture en bronze à motif d'escargots. Signé. H.: 13 cm.