DAUM NANCY

Lot 35
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
DAUM NANCY
Coupe de forme ouverte sur piédouche à col mouvementé et deux bordures étirées à la pince en verre gravé à l'acide et repris à la molette à décor de fleurs de tabac rouge bordeaux sur fond jaune nuancé. Signée. H.: 22 cm.