MULLER FRÈRES LUNÉVILLE

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MULLER FRÈRES LUNÉVILLE
Vase de forme ovoïde à deux anses appliquées en verre gravé à l'acide à décor de paysage forestier noir sur fond de lac dans les verts et jaunes. Signé. H.: 23 cm.