EDOUARD AIMÉ ARNOULD

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
EDOUARD AIMÉ ARNOULD
Broche en or stylisée de deux fleurs et feuillage entrelacés et formée de deux perles en poire. Epoque vers 1920. Signée. Poids brut: 6 g. Long.: 3,8 cm.