MAX LAÜGER (1864-1952)

Lot 6
Estimation :
2200 - 2500 EUR
MAX LAÜGER (1864-1952)
Vase de forme pansue à col droit en céramique émaillée à décor de fleurs stylisées beiges sur fond bleu foncé. Monogrammé. Circa 1900. H.: 19 cm.