Lot n° 450
Estimation :
50 - 60
: 70EUR
César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) Fasnacht... - Lot 450 - De Baecque et Associés
César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) Fasnacht 1986 Lithographie signée en bas à droite au crayon H. 75 cm L. 55 cm ( à vue) Rousseurs