Lot n° 447
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Frantisek MERTL dit FRANTA (né en 1930) Le... - Lot 447 - De Baecque et Associés
Frantisek MERTL dit FRANTA (né en 1930) Le couple Lithographie originale en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 19/195 en bas à gauche H. 49,5 cm L. 35,5 cm