Lot n° 446
Estimation :
10 - 15
Marc Antoine BISSIERE dit LOUTTRE. B (1926-2012)... - Lot 446 - De Baecque et Associés
Marc Antoine BISSIERE dit LOUTTRE. B (1926-2012) Composition Lithographie originale, signée en bas à droite, justifiée 2/30 en bas à gauche H. 39 cm L. 25 cm