Marc PESSIN (Né en 1933) Oiseau en envol... - Lot 445 - De Baecque et Associés

Lot 445
Estimation :
80 - 120 EUR
Marc PESSIN (Né en 1933) Oiseau en envol Lithographie signée en bas à droite et justifiée 16/100 H. 59 cm L. 79 cm (à vue)