Lot n° 442
Estimation :
150 - 200
C. LANDAU (XXe siècle) Sans titre, Compositions... - Lot 442 - De Baecque et Associés
C. LANDAU (XXe siècle) Sans titre, Compositions astraites inspirées d'architectures Cinq huiles sur toile assemblées dans un même montage, signées au dos et datées 91 Un tableau : H. 25 cm L. 19 cm