Cees KORTLANG (1926-2008) Composition Eau-forte... - Lot 436 - De Baecque et Associés

Lot 436
Estimation :
40 - 60 EUR
Cees KORTLANG (1926-2008) Composition Eau-forte en couleur, signée en bas à droite, justifiée 11/15 en bas à gauche H. 72 cm - L. 51 cm