Jean-Michel FOLON (1934-2005) Le Messager... - Lot 433 - De Baecque et Associés

Lot 433
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Le Messager (1973) Sérigraphie originale, signée en bas à droite, justifiée 65/200 en bas à gauche H. 76 cm L. 57 cm