Marie BREUCQ (née en 1950) Taureau de profil... - Lot 432 - De Baecque et Associés

Lot 432
Estimation :
150 - 200 EUR
Marie BREUCQ (née en 1950) Taureau de profil Dessin à la pierre noire, signé et daté 2003 en bas à droite H. 55 cm L. 68 cm