Lot n° 431
Estimation :
20 - 30
Charles Louis LASSALLE (Né en 1938) Rubans... - Lot 431 - De Baecque et Associés
Charles Louis LASSALLE (Né en 1938) Rubans dans l'espace Lithographie originale, signée en bas à droite, justifiée 13/50 en bas à gauche H. 64 cm - L. 48 cm