Lot n° 426
Estimation :
300 - 400
Marie BREUCQ (Née en 1950) Poitrails de chevaux... - Lot 426 - De Baecque et Associés
Marie BREUCQ (Née en 1950) Poitrails de chevaux Mine de plomb signée et datée 87 en bas à droite H. 42 cm L. 69 cm