Bernard MUNCH (Né en 1921) Formes Eau-forte... - Lot 423 - De Baecque et Associés

Lot 423
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Bernard MUNCH (Né en 1921) Formes Eau-forte en couleurs, signée en bas à droite, justifiée 25/120 en bas à gauche H. 13 cm L. 14 cm