Lot n° 417
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Jacques DAUFIN (né en 1930) Le bock Huile... - Lot 417 - De Baecque et Associés
Jacques DAUFIN (né en 1930) Le bock Huile sur toile, signée en haut à gauche H. 55 cm L. 38 cm