Lot n° 413
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
CONTE (XXe siècle) Vue sur l'église de la... - Lot 413 - De Baecque et Associés
CONTE (XXe siècle) Vue sur l'église de la Santé à Venise Huile sur toile, signée en bas à droite Conte H. 24 cm L. 30 cm Restauration