MABILLE (XXe siècle) Vue de Port Huile sur... - Lot 411 - De Baecque et Associés

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
MABILLE (XXe siècle) Vue de Port Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 54 cm L. 73 cm