Lot n° 410
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Claude MOURIER (Né en 1930) Le port de pêche... - Lot 410 - De Baecque et Associés
Claude MOURIER (Né en 1930) Le port de pêche Huile sur toile signée en bas à droite H. 46 cm L. 55 cm