Manuel MORENO GIMENO (1900-1982) Barracas... - Lot 405 - De Baecque et Associés

Lot 405
Estimation :
100 - 150 EUR
Manuel MORENO GIMENO (1900-1982) Barracas de la Carrasca Huile sur carton signée en bas à gauche, titrée et datée 1927 au dos H. 18,5 cm L. 24 cm