Lot n° 404
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) La rue animée... - Lot 404 - De Baecque et Associés
André COTTAVOZ (1922-2012) La rue animée Lithographie originale, signée en bas à droite, justifiée E.A. en bas à gauche H. 74 cm L. 55 cm