Lot n° 402
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Samuel SINAÏ (Né en 1915-?) Jetée de Cancale... - Lot 402 - De Baecque et Associés
Samuel SINAÏ (Né en 1915-?) Jetée de Cancale Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche H. 24 cm L. 31 cm