Lot n° 401
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Jacques DAUFIN (!né en 1930) Village méditerranéen... - Lot 401 - De Baecque et Associés
Jacques DAUFIN (!né en 1930) Village méditerranéen Huile sur toile, signée en bas à droite H. 73 cm L.116 cm Sur le châssis : Etiquette de la galerie Romanet à Paris