Annapia ANTONINI (Née en 1942) Souvenir d'Irlande... - Lot 400 - De Baecque et Associés

Lot 400
Estimation :
30 - 40 EUR
Annapia ANTONINI (Née en 1942) Souvenir d'Irlande Eau-forte en couleurs, signée en bas à droite, justifiée 41/75 en bas à gauche H. 36,5 cm L. 44,5 cm