Francis ECK (Né en 1949) Au mouillage, 1988... - Lot 397 - De Baecque et Associés

Lot 397
Estimation :
300 - 500 EUR
Francis ECK (Né en 1949) Au mouillage, 1988 Huile sur toile, marquée au dos Coll. privée Eck et datée 1988 H. 54 cm L. 73 cm