Jacques DAUFIN (Né en 1930) Nature morte... - Lot 396 - De Baecque et Associés

Lot 396
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques DAUFIN (Né en 1930) Nature morte au pot blanc Huile sur toile, signée, datée 1958, et portant les chiffres 6-et 5- en haut à droite H. 55 cm L. 55 cm