Lot n° 379
Estimation :
200 - 250
Christian COUILLAUD (1904-1964) Les Dents... - Lot 379 - De Baecque et Associés
Christian COUILLAUD (1904-1964) Les Dents du Midi. Valais suisse Huile sur toile, signée en bas à droite H.40 cm - L. 80 cm