Lot n° 375
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Portrait de jeune... - Lot 375 - De Baecque et Associés
Ecole MODERNE du XXe siècle Portrait de jeune fille Huile sur toile à vue ovale H. 47,5 cm L. 36 cm (à vue)