Lot n° 368
Estimation :
200 - 300
Odette BRUNEAU (1891-1984) Les chardons Huile... - Lot 368 - De Baecque et Associés
Odette BRUNEAU (1891-1984) Les chardons Huile sur toile signée en bas à gauche H. 61 cm L. 46 cm