Lot n° 364
Estimation :
100 - 150
École FRANCAISE du début du XXe siècle Le... - Lot 364 - De Baecque et Associés
École FRANCAISE du début du XXe siècle Le marché devant la cathédrale Huile sur panneau H. 33 cm L. 41 cm