Lot n° 358
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Antoine CHARTRES (1903-1968) Portrait de... - Lot 358 - De Baecque et Associés
Antoine CHARTRES (1903-1968) Portrait de femme à double chignon Huile sur toile signée en bas à droite H. 55 cm L. 46 cm