Lot n° 356
Estimation :
100 - 150
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Les joueurs... - Lot 356 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Les joueurs de pétanque Gouache signée et datée 99 en bas à droite H. 35,5 cm L. 30 cm