Lot n° 354
Estimation :
200 - 300
Louis DENIS-VALVÉRANE (1870-1943) Les orangers... - Lot 354 - De Baecque et Associés
Louis DENIS-VALVÉRANE (1870-1943) Les orangers Huile sur toile signée en bas à droite H. 41 cm L. 33 cm