Lot n° 347
Estimation :
200 - 300
Albert F. LAURENS (1864-1934) Les pêcheurs... - Lot 347 - De Baecque et Associés
Albert F. LAURENS (1864-1934) Les pêcheurs Huile sur toile signée en bas à droite H. 51 cm L. 66 cm Accidents et craquelures