Lot n° 342
Estimation :
200 - 300
Paul LECUIT-MONROY (1858-?) La grande rade... - Lot 342 - De Baecque et Associés
Paul LECUIT-MONROY (1858-?) La grande rade de Toulon Huile sur toile signée en bas à droite H. 27 cm L. 41,5 cm