Lot n° 341
Estimation :
50 - 80
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 341 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Jeune fille dans un sous bois Huile sur toile H. 38,5 cm L. 23 cm Frottements, repeints