Lot n° 317
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage à... - Lot 317 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage à la chaumière Petite huile sur panneau H. 9 cm L. 10 cm Repeint