Lot n° 315
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Les lavandières... - Lot 315 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Les lavandières au crépuscule Huile sur panneau, signature illisible en bas à droite et datée 1889 H. 40,5 cm L. 26 cm