Lot n° 305
Estimation :
40 - 50
: 100EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe, début... - Lot 305 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle Saint Jean-Baptiste enfant Huile sur toile H. 20 cm L. 14,5 cm Restaurations