MAISON ROYALE D'ORLEANS Panthéon des illustrations... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
MAISON ROYALE D'ORLEANS Panthéon des illustrations et personnalités françaises au XIXe siècle Un fort volume in plano, reliure en percaline rouge ornée aux armes sur le premier plat