SWIFT (Jonathan) - Les Voyages de Gulliver... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
SWIFT (Jonathan) - Les Voyages de Gulliver Illustrations de André HUBERT L'odéon et Vial à Paris, 1956 1 vol, exemplaire numéroté et relié (insolé)